Наш яркий декабрь…

В уходящем 2014 году 12 декабря прозвенел последний звонок для выпускников Исторического факультета. Мероприятие проходило в актовом зале главного корпуса БГУ.

Для выпускников и преподавателей были преподнесены подарки в виде эстрадных номеров от студентов исторического факультета, лауреатов фестиваля «Первый снег 2014» и фестиваля «Студенческая весна 2014».

SicGaJ_8V90

Выпускники и преподаватели так же не

остались в стороне. Они дарили друг другу трогательные памятные подарки самых разных видов: блокноты, ручки, настольные часы, книги и т.д. Были и отличившиеся студенты, которым вручались грамоты и призы.

WJkB4T2lsCA

Деканат и Исторический факультет получили ценный подарок от выпускников. Сертификат на сумму 36 тысяч, который будет потрачен на приобретение аппаратуры для игр разных форм, проводимые среди студентов, абитуриентов и школьников.

Были подведены итоги «Недели политологии и социологи». Лучшему студенту 2014 года кафедры политологии и социологии Гомбожапу Юможапову были вручены диплом, статуэтка, значок и книга. Так же пр

оходила игра, которая успешно прогремела по университету- «100 к 1″. Игры такого формата очень давно не проходили в стенах нашего ВУЗа.

В Юбилейном конкурсе красоты «Мисс и Мистер Университет 2014» приняли участие студенты Исторического факультета Аягма Ендонова (3 курс, гр.08220) и Гэсэр Нимбуев (1 курс, гр.08140). Они хорошо

xi3iocODipg

потрудились, и труды их были вознаграждены. Аягма стала «Мисс Интеллект 2014», а Гэсэр «Мистер Стиль 2014». Поздравляем их от всей души.

h8TNuaz6LK8

Конец декабря, самая тяжелая пора для всех студентов. Экзамены и зачеты. Но все справились, многие сделали себе подарок на Новый год в виде закрытой сессии на отлично и хорошо.

Хотелось бы выразить благодарность деканату и ССУ Исторического факультета за помощь в организации всех мероприятий, и поздравить всех студентов и преподавателей БГУ с Новым 2015 годом! Счастья и процветания!

Жимбеева Наталья, гр.08520